Trier par
Trier par

251 Résultats pour Crépi

Miralux

Entreprise de façades et plâtres située à Bascharage

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 621 14 82 71

ico +352 26 52 28 10

ico info@miralux.lu

Peinture Tursic

Façadier et Peintre

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 26 45 98 89

ico +352

ico tursic@pt.lu

RC Peinture

Façadier et Peintre

ico Uniquement sur rendez-vous

ico +352 26669251

ico +352 23698036

ico rcpeinture@pt.lu

Salmon-Lux (Anc. Meysembourg Lex)

Façadier à Mondorf-les-Bains

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 23668147

ico +352 23676552

ico salmon@salmon.lu

Eco Peintures

Tous Travaux de peinture

ico Fermé , ouvre à 08:30

ico +352 265493

ico +352 2654931

ico manuel.mourao@ecopeintures.lu

Ets. Stasiak Succ. Dzefko

Entreprise de Peinture

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 26 57 89 51

ico dzefko@stasiak.lu

Peinture Greif

Façadier et Peintre

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 357136

ico +352 26701354

ico greif@pt.lu

Couleurs Steffen

Travaux de peinture de toutes sortes depuis 1870

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 621282752

ico +352 496590

ico romain.steffen@internet.lu

Peintures Karl-Josef Schmitt

Façadier et Peintre

ico Fermé , ouvre à 09:00

ico +352 23 66 45 01

ico +352 23 66 45 02

ico info@peinture-schmitt.lu

Peinture Dany Décors

Décorateur d'Intérieur et Façadier

ico Uniquement sur rendez-vous

ico +352 368287

ico +352 368252

ico dany@danydecors.lu

ILCO Lux

Construction - Transformation - Renovation - Façade

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 26313044

ico +352 26313046

ico info@ilcolux.lu

Peinture Geimer

Peintre en bâtiment à Luxembourg

ico Fermé , ouvre à 08:00

ico +352 423190

ico +352 423189

ico geimer.peinture@gmail.com

Stefan Weibler

Décorateur d'intérieur et Façadier, Peinture

ico Uniquement sur rendez-vous

ico +352 26378437

ico +352 26740964

ico info@weibler.lu

webdesign & development: wedo.lu © FDA Services S. à r. l.